Недостатки искового заявления и необходимость его изменения

• г. Мурманск

Мне пришло письмо от мирового судьи. Текст таков: В силу ст. 131 ГПК РФ в заявлении, в том числе должны быть указаны требования и обстоятельства, на которых истец (я) основывает свои требования.

Истцом не указано конкретное требование-размер алиментов, которые она просит взыскать с ответчика.

Таким образом, исковое заявление подлежит оставлению без движения, а истцу необходимо привести его в соответствие с требование закона.

Ответы на вопрос (3):

1/4 на 1 ребенка, 1/3 - на двоих.