Вопрос о применении постановления пленума ВС РФ относительно возмещения по ОСАГО

• г. Москва

Вопрос следующий СК на основании карманной экспертизы занизила сумму страхового возмещения по ОСАГО на 45 000 руб. (Получены результаты независимой экспертной оценки, согласующиеся с предварительной сметой сервиса с которыми я согласна) Относятся ли к моему случаю положения постановления пленума вс рф от 28.06.2012 г №17 об освобождении от уплаты пошлины и штрафе 50 % с ответчика? Вообще распространяется ли действие постановления на ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно относятся )), будете подавать иск в рамках закона о защите прав потребителей

Могу помочь в этом деле, все равно все затраты вам страховая возместит ))