Производственная травма и проблемы со спиной - могу ли я потребовать компенсацию от буровой компании?

• г. Актобе

Я в 2011 году устроился на работу в буровую компанию помощником бурильщика. В ноябре я на работе упал с высоты и сломал руку, но компания не приняла это за производственную травму. В 2012 году июле у меня начала болеть спина. Я обратился к врачам они мне поставили диагноз протрузия позвоночных дисков и я не могу поднимать тяжесть. Могу ли я потребовать компенсацию с буровой компании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Кайдар! А как вообще оформлена травму? как бытовая травма и просто сидели на больничном? дело в том, что нужно доказать что протрузия является следствием травмы.если у вас была сломана рука как это может повлиять на возникновение протрузии позвоночных дисков? напишите подробнее, чтоб можно было вам помочь

Уменя болела рука поэтому на боли в спине я не обратил внимание.