Что делать при получении Постановления о возбуждении исполнительного производства и как производится выплата?

• г. Курган

Что мне делать? Получила Постановление о возбужении исполнительного производства от судебных приставов где указанно, что должник обязан выплатить сумму добравольно в течении пяти дней, на счет который мне непонятен.. что мне необходимо делать? И каким образом производится выплата? Что за счет указан в постановлении?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Уточните реквизиты в ССП. В постановлении должен быть счет для перечисления денедных средств- деньги перечисляются на счет судебных приставов, а потом взыскателю.