Перспективы жизни на участке оформленном на мужа - продажа квартиры, жизнь в жилых вагончиках и ожидание постройки дома

• г. Краснодар

Участок оформлен на мужа, при регистрации брака он уже у него был. У меня была квартира в деревне, я ее продала чтоб мы могли переехать на этот участок. На данный момент живём в жилых вагончиках купленных на праданную кв. Адрес мы еще не получили, т.к. нужен построенный дом. У него есть дочь от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку участок не является совместно нажитым имуществом, то, соответственно, при разводе он не будет подлежать разделу