Если я сейчас начну приватизацию, а до 1 марта не успею закончить. Мне могут отказать в дальнейшей приватизации?

• г. Лебедянь

Ответы на вопрос (1):

Александр, если Вы успеете до 1 марта 2013 года подать заявление о приватизации квартиры в органы местного самоуправления, то Ваша квартира будет приватизирована, если же Вы не успеете подать данное заявление, а будете только до 1 марта собирать документы, то квартира приватизирована не будет.