Какое влияние имеет прописка ребенка при предоставлении служебного жилья военнослужащим?
50₽ VIP

• г. Вологда

Я военнослужащая и стою в очереди на служебное жильё Мой сын учащийся проживает со мной, но прописан у отца (квартира не приватизирована). С мужем мы в разводе 11 лет. Должны ли учитывать норму на ребенка при предоставлении служебного жилья, если он прописан у бывшего мужа (отца), а проживает со мной.

Ответы на вопрос (3):

Нет не учитывается, исходя из приказа МО РФ 2010 г. №1280.

Нет.Сын жильем обеспечен у отца.Кроме того служебное жилье не по нормам вообще предоставляется. Оно может быть и меньше нормы.

Вера, к сожалению, но норма на ребёнка не учитывается в данном случае.