Спор о правах наличии купленной квартиры - рассмотрение дела в суде и возможные последствия

• г. Москва

Мы 8 лет назад купили квартиру у совершеннолетнего (21 год на то время) Хозяина который в свое время данную квартиру получил в наследство от своей бабушки. Квартиру проверяли все было чисто. Оформили все в порядке. Через 8 лет заявляется мать Хозяина и начинает тоскать нас по судам по делу якобы квартиру нам Хозяин (сын) не продовал, а мы ее купили у машенников. Причем все оригиналы документов у нас на руках включая копию паспорта Хозяина. 1 суд мы выиграли за счет давности дела. Мамаша хозяина подала второй раз в суд и типа в паспорте хозяина и ксерокопия паспорта у нас отличаются названием отдела который выдавал паспорт (самое главное все номера совпадают) и тем самым типа мы мошенники. Сейчас идет суд, теперь нашли какую-то ерунду по сверке почерка Хозяина (не знаю с чем сверяли) но типа почерк не совпадает и хотят завести уголовное дело и хотят у нас эту квартиру отобрать. Мы купили ее для мамы у проверенных людей, с их стороны были представители агентства недвижимости, тоже все чисто. Что нам делать? Похоже наш адвокат не справляется. Похоже что сынуля заграбастал деньги, продав свою квартиру а мамаше об этом ничего не говорит.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо устанавливать факт добросовестной сделки и признавать Вас надлежащим приобретателем, поскольку сделка была проверена, была чистой, о каких-либо мошеннических действиях Вы не знали.Обращайтесь, поможем