Может ли брачный договор оградить меня от долгов мужа осуществленных в браке и после развода?

• г. Москва

Может ли брачныйй договор отградить меня от долгов мужа осуществленных в браке и после развода?

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор направлен на урегулирование имущественного режима супругов, возложить на него обязанность по возврату долга возможно. Вы можете обратится ко мне с вопросами или для составления брачного договора. Телефон: 89255077086