Не получаем компенсацию за оплату детского сада - причины и условия получения возмещения

• г. Тюмень

Семья из 4 человек (2 детей) снимает квартиру в Тюмени, прописка в другом регионе, дети в садик ходят. Так как нет прописки мы не получаем компенсацию за оплату детского сада (т.е. это возмещение части денежных средств потраченных на д/сад на 1 и 2 ребенка почему? В каких случаях такая компенсация может выплачиваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данная компенсация выплачивается родителям, независимо от прописки.