Общая совместная собственность) без согласия других сособственников?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я сдать комнату, в которой я проживаю в приватизированной квартире

(общая совместная собственность) без согласия других сособственников?

Что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общей совместной собственности - нет. Только в общей долевой собственности занимаемую комнату.