Общая долевая собственность, может ли один из сособственников сдать комнату, или нужно согласие других.

• г. Ивантеевка

Общая долевая собственность, может ли один из сособственников сдать комнату, или нужно согласие других.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ЛАРИСА, г. Ивантеевка!

В соответствии с ч.1 ст.246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников».

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.09.2011г

21:25 моск. вр.