Срочный вопрос - что делать, если доверенность истекла, а доверенное лицо за границей и не может вернуться в ближайшее время?

• г. Казань

Доверенность истекла, у человека выдавшего доверенность нет возможности срочно вернуться обратно из заграницы, оттуда доверенность может прийти только через 2 месяца... вопрос срочный!

Ответы на вопрос (2):

Никто,пролонгация(продление) доверенности вообще не предусмотрено,выдается новая.