Обязанности дольщика при обнаружении недочетов в новостройке и процедура их устранения

• г. Таганрог

Я являюсь дольщиком, при осмотре передаваемой мне новой квартиры (новостройки) и обнаружении или нахождении существенных недочетов - где их нужно указывать, и какие сроки устранения этих ошибок?

Ответы на вопрос (1):

Сроки указаны в договоре. Для подтверждения выявленных недостатков необходимо составить акт осмотра. желательно с участием представителя застройщика.