Подготовка документов для приватизации и процесс регистрации - что нужно знать

• г. Орск

Я собрала все документы для приватизации. Вчера у меня их взяли под расписку в центре приватизации и сказали прийти за ними 13 марта 2013 года. А потом мне надо идти в юстицию и подавать на регистрацию документы. Разве будут в юстиции оформлять квартиры после 1 марта в юстиции?

Ответы на вопрос (1):

Елена , до 1 марта необходимо подать документы на приватизацию, как Вы и сделали, а в юстиции примут и после этой даты.