Борьба с жилищной проблемой - Ветхое жилье и перспективы получения нового для сироты-студентки с беременностью

• г. Архангельск

Меня зовут Александра и я сирота. За мной имеется закреплённое жильё которое является ветхим уже не один год. После окончания проф. Училища, мне так ничего не выделили и я жила у сестры два года. С этого года я поступила в колледж, отучилась пол-года, сейчас вынуждена брать академический отпуск по беременности. Скоро родиться ребёнок а жить негде. Собираюсь обратиться в суд с исковым заявлением. Есть ли у меня шансы в суде и предоставят ли мне жильё и ли нет и когда, после окончания уч. заведения?

Ответы на вопрос (1):

Александра, шанс есть обратиться с иском в суд. Придётся Вам повоевать. Есть положительная судебная практика по области.