Судебный спор о предоставлении займа - обман и некорректные документы

• г. Тайшет

2.06.09 мы заключили договор займа с Татьяной якобы Светлана занемеет мне деньги 70 т. руб под 1% годовых, на 6 месяцев. Но я должна отдать 1.02.10. (приписано ручкой) денег я не получала! Сейчас Светланаподала на меня в суд о взыскании с меня 128 т.руб и в суде предоставила акт передачи денег который я ТОЧНО не подписывала. Как мне быть? Суд 29.01.13

Ответы на вопрос (2):

В суде заявляйте о фальсификации этого документа и просите назначить почерковедческую экспертизу по нему.

У меня очень короткая роспись,я боюсь что этого для экспертизы будет мало.Татьяна тоже говорит ,что акт передачи денег мы не подписывали,но на суде против Светланы не пойдёт.