Возможно ли раздел жилья если у нас гражданский брак. В квартире 2 доли-одна мужа, другая сына. ,но муж против.?

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила. А как Вы желаете поделить квартиру? Сколько комнатв квартире? Кто покупал квартиру? Почему доли оформлены на мужа и на сына?. Чей сын, Ваш или общий?. Пишите подробнее.