Возможно ли выписаться и прописаться по запросу в г. Тольятти при наличии прописки в другом районе?

• г. Тольятти

Могу ли я выписаться и прописаться по запросу в г.Тольятти, если я прописана в этом же городe, но в другом районе.

С уважением,

Силиченко Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если вы сами не можете сняться с регистрации и зарегистрироваться по новому месту жительства, выпишите доверенность на другое лицо, которое от вашего имени, в ваших интересах выполнит данные дейсвия