Как приватизировать квартиру, в которой есть совершеннолетние сыновья, не проживающие там?

• г. Анива

Хочу приватизировать квартиру на себя, но вней прописаны два совершеннолетних сына несколько лет не проживающие в этой квартире. Они против приватизации на одного собственника. Могу я принудительно их выписать? За много лет проживания в этой квартире все расходы я нес один, дети мне не помогали.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению выписать своих детей из квартиры нельзя и обязать их дать отказ тоже.

Нужно пробовать решить вопрос мирно. Либо разделять лицевые счета и оплачивать услуги за свою часть.