Оформление брачного договора во время брака и его влияние на раздел имущества - правовые вопросы и возможности

• г. Магнитогорск

Я проживаю в браке 1,5 года. Дело идет к разводу. У нас не был оформлен брачный договор. Можно ли его оформить уже находясь в браке? И как будет делиться квартира в случае развода и при наличии брачного договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить БД в любой момент вплоть до расторжения брака. Квартира будет делиться согласно вашей договоренности, закрепленной в договоре. С уважением,