Возможно ли получить налоговый вычет при покупке доли в квартире у бывшего супруга?

• г. Барнаул

Могу ли я получить налоговый вычет, если я купила у бывшего мужа долю в квартире? Брак расторгнут, договор купли-продажи есть, расписка в получении денег есть, выписан.

Ответы на вопрос (1):

Можете исходя из 2 млн. р. или цены покупки пропорционально приобретенной доли.