Как написать заявление в суд о праве наследования земельного участка после смерти матери, на которого единственный наследник прописан и который был приватизирован?

• г. Санкт-Петербург

У мужа умерла мама в 2006 году. Он не вступал в наследство досихпор. Как правильно написать заявление в суд на наследство на земельный участок. Участок был приватизирован на его маму. Он единственный наследник. Ещё он прописан в доме на этом участке.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы грамотно написать исковое заявление в суд об установлении факта принятия наследства, Вам необходима помощь юриста, могу предложить свои услуги по составлению указанного документа.