Какие документы нужно взять с собой при оформлении письма-извещения на право преимущественной покупки доли квартиры?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь идти к нотариусу, чтобы сделать письмо-извещение на право преимущественной покупки (1/2 доля квартиры). Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо взять с собой. Заранее спасибо.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Его не обязательно делать у нотариуса. Можете сами сделать и отправить письмом с описью вложения в адрес второго собственника.