Я понял, что появятся какие-то изменения в законодательстве?.
• г. Москва
Собираюсь расторгнуть брак, поэтому с интересом читаю вопросы и ответы в ВЮК. У меня вопрос к Татьяне Вячеславовне Саломатовой, которая в ответе на вопрос №214971 написала, что "с женой лучше развестись после 01.03.2005." Почему именно после этой даты? Я понял, что появятся какие-то изменения в законодательстве?. Спасибо за ответ. Александр.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Я вам рекомендовала это сделать в случае необходимости выселения супруги по суду, лучше после вступления в силу нового ЖК РФ и его ст.31.