Хочу приватизировать квартиру. Нужно успеть до 1 марта 2013 года? Или сроков в данном вопросе нет? Спасибо.

• г. Киров

Хочу деприватизировать квартиру. Нужно успеть до 1 марта 2013 года? Или сроков в данном вопросе нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1 марта 2013 года заканчивается срок бесплатной приватизации жилых помещений, после этого срока если вы захотите оформить указанную квартиру себе в собственность, то придется выкупать ее у государства по рыночной цене.