Апелляционную жалобу отправила в срок, а пришла она в суд с просрочкой. Будет ли это нарушением срока подачи заявления.

• г. Истра

Аппеляционную жалобу отправила в срок, а пришла она в суд с просрочкой. Будет ли это нарушением срока подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Аппеляционную жалобу отправила в срок,

Нарушения не будет.

Вы задали 36 вопросов. Обучение не входит в оказание услуг.сайта, поступайте на юрфак и учитесь.