Как получить документ, позволяющий работать в свободное время от основной работы?

• г. Новосибирск

Какой документ даёт право работать в свободное время от основной работы?

Основное место работы дет. сад-музыкальный руководитель. График-1-2 смена 5-тидневка. Пригласили подработать учителем музыки в школе, основная нагрузка на субботу и несколько часов в понедельник и среду. На основную работу успеваю.

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ предполагает работу по совместительству.