Образование и опыт работы - возможность разделения педагогических часов или повышение нагрузки?

• г. Орёл

Я имею высшее спец. Образование, ранее работала в музыкальной школе. Меня пригласили работать в общеобразовательную школу (основное место работы), вторым учителем музыки. В первый год работы мне отдали 1,7,8 и 9 классы. Нагрузка у меня всего 19,5 часов, а у коллеги 28 ч. Второй год подошел к концу, а нагрузка у меня только сокращается, так как, выпустила параллель 9 классов. Хотя я успешно защитилась на первую категорию. Скажите пожалуйста, имею ли я право на разделение пед. часов пополам или хотя бы на повышение нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только с согласия второго педагога.