На что я могу рассчитывать в случае суда по статье 158 часть 3, учитывая мою ранее совершенную кражу и судимости.

• г. Екатеринбург

Ранее я был судим 4 раза по однородным статьям кража дважды условно идважды к реальным срокам последний раз освободился в 2008 году отбывал 2 г.строгого режима по статья 158 часть 2 скоро будет суд по статья 158 часть 3 на что я по вашему могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

На условный срок, к большому сожалению, можно не рассчитывать. Так как условное наказание к Вам уже применялось дважды! Однако, многое будет зависеть и от вашего поведения и отношения к содеянному и от работы вашего адвоката!