Возможен ли досрочный выход на пенсию для прораба-энергетика, работавшего в строительном тресте №3 с 1984 по 1992, и достигшего возраста 52 лет?

• г. Ульяновск

Я работал прорабом энергетиком в строительном тресте №3 с 1984 по 1992. положен ли мне досрочный выход на пенсию, сейчас мне 52 года.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пенсионный фонд, поскольку нужно поднимать льготные списки проверять трудовую, без очной консультации вам не обойтись. Если не хотите к адвокату тогда в пенсионный фонд