Почему не пришло детское пособие на сына 13 лет в январе 2013 года и возможные причины

• г. Москва

В январе 2013 впервые не пришло детское пособие на сына 13 лет. (Обычно приходили ежемесячно на сберкнижку 750 руб, а потом повысили эту сумму до 800 рублей). С чем это может быть связано?

Я не работаю, воспитываю ещё дочь-школьницу 18 лет, с мужем мы в разводе, его зарплата около 30 тыс.. Живём в Москве.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы обратились на юридический сайт, где работают ведущие специалисты в области права, адвокаты и юристы. Мы проводим консультации с клиентами, оказываем юридическую помощь клиентам. По вопросам зарплаты, пособий, пенсий, стипендий, и прочих выплат, а так же предоставлению отпусков, отгулов, порядка приема на работу, порядка увольнения, режима и графика работы, -обращайтесь к лицам, в чьей компетенции находится данный вопрос, а именно: ПФ РФ, отдел кадров (служба персонала) и бухгалтерия предприятия (учреждения, ведомства). Если вы считаете, что ваши права нарушены упомянутыми организациями, ведомствами, учреждениями, обращайтесь за помощью к специалисту, которая может быть оказана вам на платной основе, или самостоятельно-в суд.

Елена, кто его знает, с чем это может быть связано? Причин может быть масса. Обратитесь в УСЗН.

Возможно ли, что с января 2013г изменилось законодательство и теперь я не имею права на детское пособие сыну 13 лет?