Возможно ли получить две двухкомнатные квартиры при сносе дома, если проживают две семьи?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можем ли претендовать на две двухкомнатные квартиры при сносе дома. Сейчас проживаем (прописаны) в "двушке" - две семье (муж+жена+ребенок; тёща+тесть+сестра жены).

Спасибо за будующий ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить две отдельные квартиры только если квартира в доме под снос муниципальная, и в ней разделены лицевые счета. С уважением,