Право на наследство после прошествия 20 лет со смерти бабушки и отсутствия в живых второго мужа и матери

• г. Москва

Имею ли я право на наследство, если прошло 20 лет с тех пор как умерла моя бабушка? У нее был второй муж и не сообщил о ее смерти, но сейчас и его уже нет в живых. Моя мать тоже уже умерла и она не вступала в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Марина, надо разобраться, что за наследство, не принял ли его уже кто-то , когда кто умер. Иначе ответ дать нельзя.