Отказ от участия в суде - последствия и возможные последствия для родителя

• г. Нижний Новгород

С самого рождения отец и все его родственники не видели ребенка. Сейчас пришло письмо из суда, иск на общение с ребенком от бабули. Я не хочу идти вообще в суд. Скажите, ничего ли мне не будет если я не пойду в суд? будут ли вообще рассматривать это дело без меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск рассматривать будут, на Вам лучше присутствовать или поручить это своему представителю или адвокату.