Жалоба на бездействие дознавателя при происшествии ДТП со сверхнормативной разборкой

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить грамотно жалобу на действия дознавателя. Было дтп, женщина пошла на обгон фуры, испугавшись встречной машины резко свернула вправо, от чего потеряла управление и врезалась в стоящую машину на обочине. Дорого была с двумя полосами. Дтп произошло еще в сентябре, дознаватель назначал разборы, но виновница не являлась на разбор в гибдд, хотя временное удостоверение он ей каждый раз продлевал. Также в протоколе он указал что она нарушила п.10.1 пдд, и что она совершала опережение фуры. Нужна юридическая помощь в составлении жалобы на действие бездействие сотрудника ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Светлана, я не понимаю, что именно вы называете действием (бездействием) ? Конкретизируйте вопрос : вы с какой стороны причастны к данному происшествию? Какая ваша цель?

Смотря какое действие(бездействие) вы хотите обжаловать.