Возможно ли поступление в институт МВД при наличии судимости отца и отсутствии его участия в воспитании и финансовой поддержке?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, смогу ли я поступить в институт МВД, если мой отец был судим, но в тюрьме не сидел и срок судимости прошел, родители давно в разводе а участия в моем воспитании отец не принимал и алименты не платил.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас примут документы в приемной комиссии, если Вы сдадите вступительные экзамены и годны по состоянию здоровья,то Вас должны зачислить в институт.