Продажа пожарной части здания - Могут ли жильцов выселить на улицу?

• г. Жуковский

Была пожарная часть ее прватизировали и продали часной фирме но в этом доме живут желцы 20 квартир. Я ее не получал получал мой отец но его нет в живых уже как 3 года он бывший сотрудник этой пожарной охране квартиру получал он по ордену но пожарной охране нет уже 5 лет и собсвеники пытаються выписать нас жильцов но другова жилова помещения не имею выгнать могут ли нас жильцов на улицу.

Ответы на вопрос (2):

Вот уже понятно и более менее логично. Надо смотреть документы, вероятно всего нет, но в любом случае надо поступать грамотно. Звоните разберемся.

Александр, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть все документы на квартиру, изучить Вашу ситуацию детально. При необходимости обращайтесь.