Приватизировать трехкомнатную квартиру в Москве - Разделить на равные доли с братом или оставить все как есть?

• г. Москва

Я проживаю в Москве в трехкомнатной квартире. В квартире еще прописан мой брат. У меня нет прямых наследников, а у брата есть жена и двое детей. Как лучше для меня лично - приватизировать квартиру в равных долях с братом или не приватизировать? Отказ от доли брат не даст. Может для меня лично выгоднее оставить все как есть? Надежда.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос можете дать ответ только вы )). Если вы хотите разъехаться с братом (может не сейчас, но когда нибудь такой момент настанет) то лучше иметь одну вторую долю в собственности, ее можно продать отдельно или вместе с долей брата.