Вопрос выписки супруги и дочери из дома - правовые аспекты и способы решения

• г. Саратов

У меня папа разводиться с супругой в начале феврале, стоит вопрос о выписке ее и ее дочери (она у нее от первого брака) из дома. Дом куплен в 90 х годах, моими мамой и папой, но не приватизирован. Как ему выписать этих двух особ из нашего дома?

Ответы на вопрос (5):

Анастасия! Только в судебном порядке.

как бывший преподаватель жилищного права, имеющий практику с 2004 года скажу, это практически невозможно, но нужно смотреть, как был вселены, как уехали, где их вещи, почему не снялись с учета если выехали и т.д.и тп.