Отмена решений районного и краевого судов - кассационная жалоба и ее содержание

• г. Санкт-Петербург

По решению районного суда мне было отказано в иске. Краевой суд отменил это решение из-за нарушения процессуальных норм, а на нарушение материальных норм не обратил внимания. Затем принял апелляционное определение, практически полностью повторив решение районного суда. Я подготовила кассационную жалобу, но не знаю, просить об отмене решений обеих инстанций или только второй.

Ответы на вопрос (2):

конечно просить ,т.к. у тебя есть уже решение той инстанции, где "порушили" доводы суда первой инстанции ,они вступили в законную силу и остались в силе. Вперед