Как бороться с асоциальным соседом и сохранить спокойствие в коммунальной квартире?

• г. Новосибирск

Ситуация такая: у нас есть комната в коммунальной квартире на трёх хозяев. Сами там не живём-либо родственники, либо сдаём.

В соседней комнате проживает мужчина лет 60 в комнате своей сестры, сам там не прописан. Он ведёт асоциальный образ жизни-нигде не работает, выпивает, не убирает после себя, курит на кухне. Но это ещё ладно.

Он выходит из своей комнаты-не за что оскорбляет матами моих жильцов, орёт и т.д.

Из-за этого у меня уже съезжает 3-й квартиросъёмщик (сразу через месяц проживания).

Как повлиять на этого соседа? Куда писать жалобу и т.д.?

Помогите советом. Сил нет с ним бороться. По хорошему не понимает.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к участковому полиции.