Определение судьбы долга по кредитному договору и выплаты страховки после смерти отца - что делать?

• г. Москва

15.01.2012 у меня умер отец. У него был кредитный договор и договор страхования жизни. 07/2012 я вступила в наследство - получив автомобиль 1991 г.в. Банк являясь 1-ым выгодопреобладателем обратился в страховую - им отказали, за неимением документов. 10/2012 банк подал иск о взяскании с меня 200 000 руб. суд присудил 12/2012 эту сумму мне. В ходе рассмотрения судом иска наследственное дело истребовано не было, на что я подала касацию (т.к. авто по оценке явно дешевле). Параллельно я сдала в страховую все нужные документы для выплаты страховки банку. Страховая сумма явно ниже предъявленной мне банком, т.к. там уже и % и штрафы. Что мне сейчас делать? Банк получит деньги по страховке, а остальной долг будут взыскивать с меня? . Могут ли взыскать с меня остаток при рассмотрении кассации? И вообще интересует с какого момента считается срок исковой давности по этим делам, с даты смерти или с даты вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

С даты вступления в наследство, вам перешло имущество и вместе с тем долг отца, създейте и оцените автомобиль, мнение экспертов в суде приобщите к делу, сообщите что рыночная стоимость еще ниже.