Имеет ли право выгнать меня муж из квартиры, если у нас ребенок 6-ти месячный и прописаны в этой квартире. А ребенка не отдает.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства, к уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе. Если вы на законных основаниях проживали и были зарегистрированы в этом жилье, то без судебного акта никто не может вас лишить жилья и запретить проживать в нем.

Как это не отдает грудного ребенка?