Московская недвижимость фирма.

• г. Подольск

Может ли иностранная фирма приобрести коммерческую недвижимость в россии, а частности в московской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приобрести может.

Здравствуйте!

Купить иностранная фирма коммерческую недвижимость может. А для ее эксплуатации и получения прибыли ( т.е.е ведения деятельности на территории РФ ) необходимо иметь юр. лицо зарегистрированное по законодательству РФ.