Как продать квартиру без услуг риэлтора - советы и шаги

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать вкартиру без риэлтовской услуги. Имею Регистрационное удостоверение на приватезированную квартиру 1998 года, тех. паспорта нет, есть техническая справка. С чего начинать.

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов есть на официальном сайте Росреестра.

Для регистрации сделки купли-продажи Вам понадобится кадастровый паспорт на Вашу квартиру (технический паспорт не требуется). Запросите его в кадастровой палате и в случае получения можете осуществлять сделку. Если будет отказ придется заказывать технический паспорт и потом уже представив его в кадастровую палату получите кадастровый паспорт на квартиру.