Возможно ли откупить территорию общего пользования между дорогой и нашим участком?

• г. Псков

У нас с женой участок в собственности, а перед участком дорога. Между дорогой и нашим участком территория общего пользования, и только через неё мы можем попасть на наш участок. Скажите пожалуйста имеем ли мы право откупить эту территорию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, не видя документов, пишите заявление в местную администрацию, из ответа кое-что может проясниться.