Возможные ограничения проезда к придомовой территории из-за договора между больницей и дорогой

• г. Москва

Подъезд к придомовой территории нашего дома осуществляется по дороге, проходящей вдоль территории больницы, и у больницы есть договор на бессрочное пользование этой дорогой. Дорога общего пользования, к территории больницы она не имеет никаго отношения. Имеет ли право больница ограничивать проезд к нашему дому? К нашему дому можно ещё проехать через чужой двор, а сквозной проезд через двор запрещен законом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права ограничивать въезд.