Недостаточное обслуживание детей в новых микрорайонах - мой опыт как педиатра и проблемы с расширением зоны обслуживания

• г. Люберцы

Я - педиатр, у нас прибывает много детей в новые микрорайоны и администрация заставляет дополнительно обслуживать 20 новостроек по производственной необходимости. Там фактически 5 тысяч детей, учтено из которых только 10% (прикреплены к поликлинике). Поступает слишком много вызовов, я переписала заявление на расширение зоны обслуживания с 0,5 до 0,25 ставки, но его не подписывают и заставляют работать и дальше в прежнем режиме. Имеют-ли они право заставлять нас работать сверхурочно?

Ответы на вопрос (2):

С Вашего только согласия.

Ольга, напишите мне пожалуйста сообщением, а не в отзыве.