Приватизация квартиры - Как оформить отказ от доли для несовершеннолетнего?

• г. Москва

Родители решили приватизировать квартиру, в квартире прописаны мама, папа я,сестра и моя дочь. Решили квартиру приватизировать на маму а мы типо напишем отказ от долей! Мы взрослые напишем а как маленький ребенок? Он автоматом будет учавствовать в приватизации или нет? Дайте ссылки на законы плиз!

Ответы на вопрос (3):

Ребенок автоматом участвует в приватизации и исключить его из участников никак нельзя.

Марина! Да отказаться от участия в приватизации от имени н/летнего Вы не можете.ЗАКОН О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ребенок ОБЯЗАН учавствовать в приватизации.